~Naruto Shippuden.A New Hope~

Объявление

...Наруто... Важные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Сюжет
Объявление:
В ролевую срочно нужны:Хатаке Какаши и Сай

!
Погода:
Что поделаешь, даже осень уже подходит к концу и приближается зима.
Коноха:+12
Суна:+20
Ото:Холодный ветер +7
Акацки:+10
Другие селения:
Аме-дождь +10
Кири-туман +12
Ива- +7
Куроибоши +10
Время:
Система такая:
2 дня-утро
2 дня-день
2 дня-вечер
1 день-ночь
Администрация:
Главный Админ-Саске
Соадмин-Наруто
Мастер Игры-Game Master(временно отыгрывает
недостающих на ролевой персонажей)
Модераторы-идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuden.A New Hope~ » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Густой лес,в нём легко спрятатся.

0

2

Орочимару вошёл в лес  и начал обшаривать каждое место чтобы найти отступников.Он долго их искал.Хоть он Санин ему было трудно их найти.Хм.Где они могут быть?Подумал Орочимару.Я знаю этот лес как свои 5 пальцев.Куда они подевались?Может они где-то в конце леса?Орочимару пошёл их искать в конце леса.Путь был долгим.Очень долгим.Орочимару надоело идти и он побежал как только мог.Наконец он прибежал.-Как я и думал они здесь.Куда они направляются?Надо проследить за ними.Вдруг они направляются в Ото.С виду они сильны.Лучше прослежу за ними.Если слишком близко приблизятся к Ото я их убью.Сказал Орочимару и пошёл следить за ними.

0

3

Орочимару тихонько следил за отступниками.Они тоже шли очень тихо и оглядываясь по сторонам.Каждый шорох вызывал у них боевую стойку и брания ножа из кармана.Когда они поворачивались Орочимару пытался каждый раз скрыться и ему это удавалось.Орочимару следил и думал:Хм,что им понадобилось в лесах Ото и куда они направляются? Они идут слишком медленно,наверное думают что кто то за ними следить или нападёт на них.Если они собираются идти в моё селение им крупно не повезёт,потому что прваитель этого селения я Орочимару!Что они остановились?Наверное привал.Тогда и я устрою привал отдохну и подумаю что мне будет с ними делать.

0

4

Орочимару думал что убьёт их и ещё думал что их лучше не убивать у них может быть полезная информация.Орочимару думал,думал и услышал их голоса он обернулся и увидел что они закончили привал,встали и пошли.Орочимару понял что они идут в Ото и поэтому ждал подходящий момент как на них напасть,но они были не такими тупыми.Они оборачивались при каждом маленьком шуме удивительно что они делали это без страха.Наверное они сильные ниндзя.Интересно из какой они деревни?Думал Орочимару.Он увидел что у них усталый вид.Орочимару понял,что это самый подходящий момент для нападения,поэтому использовал свою технику Сеней Дзашу.Он тихо подобрался к ним обоим и змеи из его рукавов начали душить их,но противники убили этих маленьких змей и сказали:
-Мы знали что за нами кто то следит,но мы недумали что это будешь ты.
-Это моё селение и я должен охранять всё ято в нём находится.Сказал Орочимару и начал нападать на них.

0

5

-Ты очень силён,но у нас тоже есть техники.
Сказав это,отступники использовали технику клонирования.
-Неплохо.Сказал Орочимару и пустил змею из земли,которая съела половину клонов.
-Ха,ха.Думаешь умеешь пускать змей и всё,но нет тебе придёт конец и мы уничтожим твоё селение.
Как бы не так.Орочимару исчез и появился взади них.Прыгая на дерево Орочимару пустил несколько змей из своих рукавов на их клонов.Все клоны исчезли.
-Ты по правде силён.Сильнее тебя мы никого не встречали
-Никого сильнее меня нигде нету.
-Ты ошибаешься.Приготовься к смерти.Щас мы сделаем из тебя отбивную,используя свою самую сильную технику.

0

6

Смотря по лицам этих двух они используют много чакры,но что это за техника?Думал Орочимару
-Приготовься к смерти.После этих слов они уже перестали выполнять эту технику.
-И что произошло?
-Сейчас увидишь
Через несколько секунд Орочимару понял,что это за техника.
-Туман?Ха,меня этим не запугаешь
Туман становился,всё гуще и гуще.
Вы можете использовать этот туман для слабаков,а не для меня.После этих слов Орочимару начал прыгать с дерева.В прыжке сделав сальто и кинув сюрикены,Орочимару приземлился.
-Отвлёкся?С этими словами отступники вместе пнули Орочимару взади по спине.
Мне это не причинило боли.Орочимару прыгнул так высоко, что даже увидел где скрылись.Они спрятались в дупле дерева.
Теперь я знаю куда направлять свою змею
Пока Орочимару падал на землю он успел сделать свою технику пускания змеи.Он направил её прямо в дупло.Она так сильно ударила их что хруст их костей был слышен даже в деревне.

0

7

--Почему так жестоко?
Все кто нападают на мою деревню умирают.Я не собираюсь вас жалеть.Орочимару наступил на одного из них.**Хруст**
Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!Пощади пожалуйста,умоляю
Нет!Наступил на второго.**Хруст**
Не надо больно ведь!
Мне нравится когда у кого то муки!Взял свой кинжал и отрезал у обоих головы.
Возьму себе на сувенирыВзял головы и пошёл обратно в свою деревню.

0

8

Весёлая сегодня была драка.Кажды день такую бы.Есть хочется щас войду в деревню и пойду в кафе.Закжу чая и отдохну.Потом пойду в резеденцию и буду готовиться к следующим битвам,а свои сувениры в этой драке повешаю на стену будет украшение для моего главного зала.Надо сходить в какую-нибудь другую деревню.Например в деревню скрытого песка.О вот я и в деревне.Пойду я в кафе.Пошёл быстрым шагом в кафе что бы славно отдохнуть и попить чаю.======>Кафе

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuden.A New Hope~ » Окресности » Лес