~Naruto Shippuden.A New Hope~

Объявление

...Наруто... Важные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Сюжет
Объявление:
В ролевую срочно нужны:Хатаке Какаши и Сай

!
Погода:
Что поделаешь, даже осень уже подходит к концу и приближается зима.
Коноха:+12
Суна:+20
Ото:Холодный ветер +7
Акацки:+10
Другие селения:
Аме-дождь +10
Кири-туман +12
Ива- +7
Куроибоши +10
Время:
Система такая:
2 дня-утро
2 дня-день
2 дня-вечер
1 день-ночь
Администрация:
Главный Админ-Саске
Соадмин-Наруто
Мастер Игры-Game Master(временно отыгрывает
недостающих на ролевой персонажей)
Модераторы-идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuden.A New Hope~ » Ото » Улици


Улици

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Орочимару шёл в направлении своёго убежища и думал:
Эти два отступника думали что сильнее меня,а я их предупреждал что б они убирались или они пожалеют.И они пожалели,ха ха.Куда бы повесить эти головы?Побольше бы таких сувениров.Всё пришел.Орочимару открыл люк который находиться в 500 метрах от кафе и прыгнул внутрь.=======>Коридоры

0

3

Орочимару заметил какого-то странного человека и начал следить за ним.Орочимару тихонько идёт на носочках и думает.Что-то много в последнее здесь появляется странных людей.Орочимару увидел как тот странный человек зашёл в кафе.Орочимару пришлось стоять долго.Он подошёл к кафе,опёрся на него и начал ждать.Орочимару сделает всё чтобы уберечь свою деревню от опасности.Тот странный человек заказал кофе и лапшы.Он ел как черепаха.орочимару думал.Дааааааааа......Кажется я долго тут простою.Весь ень придётся ждать.Шутка.Усмехнувшись подумал Орочимару.

0

4

Спустя 30 минут.Долго он ещё там будет?!!!Теперь не с улыбкой,а со злостью думал Орочимару.Он что голодный?!!!Думал Орочимару и смотрел на кафе.Как вдруг этот странный человек выходит из кафе.Наконец-то.Орочимару пока что не шёл.Потому что думал,что этот человек его сразу раскусит.Когда человек оказался по середине улицы Орочимару пошёл вперёд.Вообще куда он направляется?Меня интересует главный:почему в моей деревне стало так много незнакомых и странных людей.Надо вообще выяснить кто он такой.Орочимару дошёл до конца улицы.

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuden.A New Hope~ » Ото » Улици