~Naruto Shippuden.A New Hope~

Объявление

...Наруто... Важные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Сюжет
Объявление:
В ролевую срочно нужны:Хатаке Какаши и Сай

!
Погода:
Что поделаешь, даже осень уже подходит к концу и приближается зима.
Коноха:+12
Суна:+20
Ото:Холодный ветер +7
Акацки:+10
Другие селения:
Аме-дождь +10
Кири-туман +12
Ива- +7
Куроибоши +10
Время:
Система такая:
2 дня-утро
2 дня-день
2 дня-вечер
1 день-ночь
Администрация:
Главный Админ-Саске
Соадмин-Наруто
Мастер Игры-Game Master(временно отыгрывает
недостающих на ролевой персонажей)
Модераторы-идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuden.A New Hope~ » Резиденция хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После того как вы прошли-арку,анбу,лестници и эти ужастные коридоры...вы попадаете в кабинет хокаге!Как выглядит кабинет я думаю что все знают!Большие окна,стол и стул,множество документов на столе и шкафы с разными документами.

0

2

-Цунаде но баачан!!!
Послышались крики Наруто с улици.Почему он кричал?Он хотел побежать в резиденицию за миссией,но Изумо и Котетсу его не хотели пускать,в общем такая картина разыгрывается перед резиденцией Хокаге практически каждый день.Цунаде уже приказала сторожам просто не пускать Наруто в резиденцию хокаге.Как это обьяснила Цунаде-"У меня от него болит голова!".Не думайте что Наруто остановили два сторожа-чуунина.Вскоре раздался  громкий хлопок,как оказалось-это был клон.настоящий Наруто уже давно бежал по коридорам резиденции и поднимался по лестницам.В однов из коридоров Наруто сталкнулся с Шизуне.-Сестрёнка Шизуне?И-извини мне нужно спешить!
Шизуне как обычно выдала своё шокированое выражение лица и побежала за Узумаки вплоть до кабинета Цунаде,она постоянно кричала что Цунаде сейчас не в лучшем настроении давать задание и что у неё и так проблем хватает.Но Наруто как обчнчно её не послушал,он продолжил бежать по жтим жутко-длинным коридорам резидениции.Как только Наруто добежал до кабинета его догнала Шизуне.Они вместе ввалились в кабинет и это сопросождалось громкими криками шизуне типо "Простите Цунаде-сама,я не успела его остановить!"-это она повторила раз двадцать,но Хокаге сидела за столом и смотрела на это как на обычную ежедневную картину.Наруто поднялся на ноги и подбежав к столу Цунаде начал орать:
-Цунаде но баачан!Дайте мне наконец-то миссию!Я прихожу сюда каждый день,но я же так скоро сума сойду!Я не могу сидеть в Конохе!дайте мне миссию!Я хочу миссию на которой я смогу проявить свои способности!Нуже!

0

3

(Отыгрыш за Цунаде)
Хокаге услышала крики Наруто на улице и уже приготовила миссию ранга С.Хм,когда Наруто уже успокоится?Он совершенно не похож на Четвёртого не смотря на то что он его сын...Шум и крики стали увеличиватся в коридоре.Цунаде уже догадалась что это Наруто и Шизуне бегут по коридору.Это повторяется уже вторую неделю.Как только Наруто и Шизуне ворвались в кабинет и Цунаде выслушала речь Наруто,она посмотрела на Узумаки.
-Наруто...Вторую неделю подряд ты повторяеш этот цырк!!!Ты превращаеш резиденцию Хокаге в чёрт-знает что!Мне это надоело!Угодай что тебе сейчас светит...
Всё это злобно прокричала Хокаге.Цунаде встала с креска и оперевшись руками об стол грозно посмотрела на Наруто.
-Миссия ранга С!
Цунаде усмехнулась и протянула Наруто конверт.
-Доставь это письмо в Деревню скрытого дождя!Ни в коем случае не открывай этот конверт!Это важные документы!Во время твоего пути в аме на тебя могут напасть,так что думаю для тебя это вполне подходящая миссия!Аме-деревня которой управляет Пейн,лидер Акацки!так что твоя миссия заканчивается тогда,когда ты доходиш до ворот Аме,отдаёш конверт часовым шиноби и уходиш!Тебе нельзя ни с кем разговаривать и пересекать ворота Аме!Понял?
Цунаде подогла к окну.
-Ах,да!Если встретиш Какаши...скажи что  для него тоже есть миссия.Всё,выполняй!

0

4

---------Начало игры
Какаши открыл дверь и зашёл в кабинет четаю книжку.Цунаде я пришёл за миссией ранга D.Надо сходить на это задание а потом пойти домой и взять другую часть Ичи-Ичи.Хатаке встал около стенки и в ожидание ответа Цунаде продолжил читать книжку.
Сенсей отвлёкся от книжки и посмотрел на Цунаде.Хм....в какую деревню придётся идти?...если миссию такого ранга значит в неопасную деревню...или нейтральную.......Может это будет Кири?....Какаши осмотревшись сказал.Цунаде-сама так какое задание вы мне даёте?.Хатаке недождался ответа и опять начал читать книжку и немного поглядывать на Цунаде

0

5

-Наруто...Вторую неделю подряд ты повторяеш этот цырк!!!Ты превращаеш резиденцию Хокаге в чёрт-знает что!Мне это надоело!Угодай что тебе сейчас светит...-крикнула Цунаде на Наруто.Узумки побледнел ожидая чего-то ужастного.Ну всё,прощай моя жизнь...
-Миссия ранга С!-сказала Цунаде улыбясь.Наруто взял конверт который протянула хокаге.
-Я готов к выполнениню этой миссии!
Наруто выслушал все обьяснения хокаге.
Пейн?А они разве не рискуют отправляя меня прямо в руки к Акацкам?С другой стороны это приблизит меня на шаг к встрече с Саске...Сакура говорила что Аме-это деревня в которой вечно идёт дождь.Нужно взять плащь,одену когда доберусь до територии Аме.
Наруто подошол к двери и щаметил Какаши.
-Привет Какаши-сенсей!за миссией да?
Вспомнив грозный взгляд Цунаде Наруто снова побледнел.
-Ну ладно,не буду тратить время...
Наруто вышел из резиденции.
----->>Главные ворота Конохи.

0

6

(продолжаем отыгрыш за Цунаде)
Цунаде заметила как Какаши зашол в кабинет,а Наруто еще стоял в кабинете.-Наруто,ты понимаеш значение слова "выполняй"?!
Когда Узумаки вышол из кабинета Хокаге вздохнула и посмотрела на Какаши.Как он только его терпит?
-Какаши!У тебя миссия достаточно лёгкая,в Кири распростроняется какая-то болезнь,я не знаю что это.Твоя задача-доставить лекарства в Кири.Никаких опастностей не намечается,сможеш дочитать книгу...
Шизуне принесла сумку с лекарствами в кабинет.Цунаде села в кресло и посмотрела на стопку заданий.
Так много заданий за которые никто не берётся,да шиноби сейчас крайне мало.Все заняты на других миссия,даже генины...
-Ну,чего ты ждёш?Надо торопится...

0

7

Какаши читал книжку и необращал внимания на Цунаде.Ну,чего ты ждёш?Надо торопится....Хатаке простоял несколько минут за чтением ичи-ичи а потом отвлёкся от книги и поняв что лекарство принесли ему для того что бы выполнить миссию он убрал книгу и подошёл к сумке с лекарствами а после надел её на себя и задумался.Наверно после этой миссии возьму другую часть книги и пойду посмотрю ненаписал ли Джирайя-сама новую книгу.....ну а если написал мне обезательно надо будет её купить.Какаши медленно подошёл к двери и достав книгу исчез.Но перед тем как исчезнуть он успел сказать.Довстречи Цунаде-сама

0

8

(Отыгрыш за Цунаде)
В резиденцию хокаге прилетели два голубя,к лапе каждого были привязаны записки.Шизуне вбежала в Кабинет и дала эти записки пятой Хокаге.Цунаде посмотрел на эти записки вопросительным  взглядом,потом прочитала каждую и улыбнувшись посмотрела в окно.
-Значит наруто-кун справился с заданием,обошлось незначительным ранением...
Цунаде улыбнулась и посмотрела вниз,на улицы по которым бегали шиноби и ходили простые люди.Уже заходило солнце и наступала ночь.
-И Какаши тоже успешно выполнил свою миссию.Как и планировалось,без ранений и особой опастности...

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuden.A New Hope~ » Резиденция хокаге » Кабинет Хокаге