~Naruto Shippuden.A New Hope~

Объявление

...Наруто... Важные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Сюжет
Объявление:
В ролевую срочно нужны:Хатаке Какаши и Сай

!
Погода:
Что поделаешь, даже осень уже подходит к концу и приближается зима.
Коноха:+12
Суна:+20
Ото:Холодный ветер +7
Акацки:+10
Другие селения:
Аме-дождь +10
Кири-туман +12
Ива- +7
Куроибоши +10
Время:
Система такая:
2 дня-утро
2 дня-день
2 дня-вечер
1 день-ночь
Администрация:
Главный Админ-Саске
Соадмин-Наруто
Мастер Игры-Game Master(временно отыгрывает
недостающих на ролевой персонажей)
Модераторы-идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuden.A New Hope~ » Коноха » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Находится на центральной улице Конохи.В этой библиотеке хранится много книг и свитков.

0

2

Анкета-------------)
Сакура как всегда набрала огромную стопку толстенных книг и несколько свитков. Еле-еле дотащив их до стола , она с умиротворенным видом постави стопку.
Однако, хрупкий столик не был готов вынести эту ношу и рухнул.Все посетители библиотеки резко обернулись на грохот. Розоволосая девушка покраснела и наигранно потупила взгляд. Все снова занялись своими делами. Сакура тяжело вздохнула и прошептала:
Эх... Ну вот так всегда! Надо будет сказать Хокаге, чтоб закупила столы попрочнее.
Она собрала книги и пошла распихивать половину по полкам. Когда вернулась, столик уже унесли.
Оперативно, однако
Девушка села за другой стол и принялась с упоением читать книгу по медицине.

0

3

Наруто вошол в Коноху и пробежав по центральной улице и остановился возле входа в главную библиотеку. Наруто еще минуту стоял и кривился, он редко бывал раньше в библиотеках, а точнее. Четыри раза за всю жизнь. Наруто всётаки решился и вбежал в библиотеку. Он пробежал мимо Сакуры, а потом с кислым выражением лица вернулся к ней. -Сакура-чан...где мировые карты?
Ахико говорила что-то про какое-то Куроибоши. На наших новых картах отмечены даже несколько пещер Акацки. Мне Шикомару показывал, возможно я смогу найти что-то интересное. К примеру это самое Куроибоши...
Наруто смотрел на Сакуру в ожидании ответа и пока она хотябы укажет где находятся карты.

0

4

Не отрывая взгляда от книги, Сакура указала рукой на шкаф.
Должны быть там
Она прочитала еще несколько строчек, но решила, что сможет прочитать это  позже и закрыла книгу.
А зачем тебе?
Она поднялась из-за стола и подошла к шкафу.
Наверное снова что-то задумал. Ну это же Наруто... Другого и быть не может.
Сакура открыла шкаф и достала огроменную карту.
Думаю, вот эта самая лучшая
Минуточку... НАРУТО ЗАШЕЛ В БИБЛИОТЕКУ?Наверное, это что-то ОЧЕНЬ важное
офф: Извини, не думала, что сейчас отпишешься. Я собиралась уйти к главным воротам и там случайно тебя встретить... Поэтому долго не отписывалась.

0

5

Узумаки выхватил из рук Сакуры карту и разложил на весь стол.
-Да...да так. Ничего особенного.
Наруто сам не знал что он искал, всё что он знал это н6азвание, или какое-то кодовое слово. Неизвестно, это единственая его зацепка. Наруто уже давно нашол Суну и Ото, даже Юки, деревню снега.-Все селения должны находится на одиноковом расстоянии...тут уже нету места для других селений...
Наруто выбежал на улицу и огляделся.Кичи, ты же должен был уже вернутся с информацией!
Наруто вернулся обратно в библиотеку и закинул руки за голову с абсалютно пофигическим выражением лица подошол к Сакуре.
-Сакура, эммм, допустим...я хочу постоить собственое селение...где это лучше всего сделать? Эмм, чисто посто так. Интересно.

0

6

Да...да так. Ничего особенного.
Так я и поверила
Не успела Сакура оглянуться, как Наруто уже выбежал из библиотеки.
Ну ладно, мне не так уж и интересно...
Тут этот горе-шиноби вернулся в библиотеку и спросил:
Сакура, эммм, допустим...я хочу построить собственое селение...где это лучше всего сделать? Эмм, чисто просто так. Интересно.
Сакура улыбнулась, но смех сдержала.С совершенно невозмутимым видом она указала три точки на карте.
Например, здесь...Или здесь....Еще тут. То есть ты уже передумал быть Хокаге? Решил основателем деревни заделаться?
Кстати, сомневаюсь, что там еще нет деревень. Может быть слухи о скрытых деревнях не лгут. Какое-нибудь Куроибоши вполне может находится в одном из таких мест.
офф:
Извини за критику... Но лучше проверяй посты в ворде перед отправкой.У тебя очень много ошибок.

Отредактировано Sakura (2008-11-15 21:15:21)

0

7

Наруто посмотрел на те три места на карте куда показала Сакура.
-Нет, просто интересно!
Наруто запомнил местность и выбежал из библиотеки. Но потом он выглянул из-за двери и посмотрев на Сакуру, громко крикнул на всю библиотеку.
-Вот увидишь, я стану Хокаге!
Наруто отошол от библиотеки и сложив печати, укусил палец и поставил на землю печать. -Призыв! По идее сразу после этого должен был появится Гамакичи, но вместо него появилась какая-то другая жаба. Вроде бы это самая младшая жаба в семье Гама. Наруто никогда раньше его не видел. По лбу скатилась капля.
-Хочу призвать Гамабунту-получается Гамакичи, хочу призвать Гимакичи-призвал непонятно что...-пробурчал Наруто.-Ну и что ты?
-Гамаяши!-громко крикнула маленька жаба. У Наруто уже начался нервный тик. -Исчезни...
Жаба исчезла, а Наруто сел на ступеньку.-Ну что за день?
офф:просто быстро печатаю, вот и получается опечатка.

0

8

Вот увидишь, я стану Хокаге!
Верю-верю....
Сакура скептически посмотрела вслед Наруто и снова сложила книги.
Теперь будет не почитать нормально.Ксо...Я должна пойти за ним и узнать, зачем ему карта!
Девушка сложила несколько печатей и четко произнесла:
Гокухи но дзюцу!
Аригато, Какащи-сенсей, за новую технику.
Сакура выбежала из библиотеки уже невидимой и застала милейшую сцену с жабой.Она чуть не удавилась со смеху, но вовремя взяла себя в руки.
Куноичи встала недалеко от Наруто и приготовилась смотреть что будет дальше.

0

9

-А может у меня просто уже нехватает чакры на повторный призыв?
Наруто, повторил технику призывае еще раз. Какие жабы только не появлялись за эти три раза... У наруто уже началась истерика. На последний, четвёртый раз перед Наруто появилась жаба метра четыри высотой. Наруто медленно поднял голову и радостно улыбнулся.-Гамакичи! Наконецто!
Наруто запрыгнул на голову Гамакичи.-Ты их нашол? Ты же знаешь, не найдём Ахико-потеряем Орочимару, а если мы потерям Орочимару-можно забыть про Саске!
-Куроибоши. Это в горах, Наруто-чан.-вздохнув сказал Кичи.-Отлично! Хватит обращатся ко мне как к младшему, мне хватило того что ко мне так Фукасаку обращался.
Наруто посмотрел на ворота Конохи и дальше на дорогу. -Но до него, неделя пешком...Судя по всему, Ахико и тот парень пошли каким-то коротким путём. Но я не знаю, где эта дорога...
-А что ты делал?-истерическим голосом сказал Наруто и начал топтатся ногой по голове Кичи.-Спроси у Гамаяши, он следил. Я его к тебе и послал! Призови Гамаяши и узнаешь, но только не сегодня.
Кичи исчез, а Наруто упал на землю.Ясно, значит тот Гамаяши должен был показать мне дорогу, а я его послал...
Наруто поднялся на ноги и стрехнул грязь с одежды.-Что за сумасшедший день?

0

10

Сакура в очередной раз чуть н6е выдала себя смехом, но когда появился Гамакичи успокоилась прислушалась.
Куроибоши. Это в горах, Наруто-чан
Он знает где Куроибоши.Интересно
Но до него, неделя пешком...Судя по всему, Ахико и тот парень пошли каким-то коротким путём. Но я не знаю, где эта дорога...
Ахико...Тот парень...Как всегда я не в курсе.
Спроси у Гамаяши, он следил. Я его к тебе и послал! Призови Гамаяши и узнаешь, но только не сегодня.
Это та мелкая жаба чтоли?Да...Наруто зря ее прогнал.
Что за сумасшедший день?
Это уж точно.
Сакура прекратила действие техники и возникла прямо перед Наруто.
Рассказывай все по порядку.

0

11

-Если коротко, то я пошол на озеро где встретил девушку которая проходила вместе с нами экзамен на чуунина. Но она стала отступником Конохи и как я понял ушла в Куроибоши в какую-то организацию. Потом пришол какой-то парень, судя по всему он там лидер. Он хотел меня убить, я призвал Гамакичи, но хотел призвать Гамабунту. Потом они ушли, а я пытаюсь их найти. По тому что на Ахико стоит проклятая печать Орочимару и она была в его убежище, судя по всему в одно время с Саске...Но потом она убежала от Орочимару. Вот это всё что было и всё что я знаю...-сказал Наруто и зевнул. Он встал со ступеньки и осмотрел улицу.
Ну вот...Я всё рассказал, что дальше?

0

12

Мог бы и раньше рассказать...
Интересная история. Тогда ждем Гамаяши, больше ничего не остается.
Сакура поднялась по ступенькам наверх, но остановилась у двери и на всякий случай добавила.
Если что-нибудь узнаешь, сразу говори мне.
Один он все равно ничего не сможет сделать.
Девушка подошла к столу, где лежали книги и села. Настроения читать уже не было.
Он выяснил хоть что-то про Саске и даже не рассказал мне...
Она раскрыла книгу и уныло начала читать про операцию на сердце.

0

13

Нээээ, Сакура как обычно считает меня идиотом...Мда...а может это так и есть?
-Агааа, осталось только суметь его призвать...
Наруто повторил технику призыва и ничего не получилось, те два вызова Гимакичи пожалуй отняли много чакры так как Гимакичи вырос и стал сильнее. Наруто лениво зевнул и посмотрел в сторону библиотеки.
Я превращаюсь в Шикомару, но даже он сильнее меня. В Ичираку рамен, а потом призывать Гамаяши!
Наруто убежал в ичираку Рамен.
----->>>Рамен!

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuden.A New Hope~ » Коноха » Библиотека